т4урнир по лёгкой атлетике на призы Олимпийской чемпионки Татьяны Лебедевой

В городе-герое Волгограде состоялся турнир по лёгкой атлетике среди юношей и девушек до 16 лет на призы Олимпийской чемпионки Татьяны Лебедевой.

В соревнованиях приняли участие спортсмены Волгоградской, Астраханской, Саратовской, Ростовской области, Республики Башкортостан и Республики Калмыкия.

          Ростовскую область представляла команда МБУ г.Гуково «СШ Прометей».

347 участников соревновались в беге на 60, 400, 1000 метров, в беге на 60 метров с барьерами,  в прыжках в высоту, длину, тройном прыжке и толкании ядра.

Члены команды СШ «Прометей» принимали участие в беге на 60 и 1000 метров.

В беге на 60 метров среди спортсменов 2008-2009 года рождения был заявлен 101 участник. Кира Лень показала отличный результат — заняла 2 место! Тренирует спортсменку Давиденко Александр Петрович. Поздравляем гуковскую бегунью и её тренера и желаем успехов на будущих стартах!

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.