Подведены итоги конкурса информационных и агитационных видеороликов “Вперёд к ГТО”

ПРОТОКОЛ № 1 от 10.11.2020 г.

Заседания жюри конкурса информационных и агитационных видеороликов «Вперёд к ГТО»

Жюри в составе:
1. Ведущий специалист МУ «Отдел по физической культуре и спорту» Леденева Марина Владимировна
2. Ведущий методист отдела образования Кудрявцева Евгения Леонидовна
3. Инструктор-методист МБУ г.Гуково «Спортивная школа Прометей» Корниенко Юлия Анатольевна
4. Тренер по легкой атлетике МБУ г.Гуково «Спортивная школа Прометей» Хомутянский Иван Сергеевич
5. Доброволец отряда «Спортивные волонтеры Прометей» Янгирова Ольга Александровна
6. Доброволец отряда «Спортивные волонтеры Прометей» Овчаренко Екатерина Алексеевна
7. Доброволец отряда «Спортивные волонтеры Прометей» Стребкова Полина Максимовна
8. Доброволец отряда «Спортивные волонтеры Прометей» Сергеева Екатерина Сергеевна
9. Доброволец отряда «Спортивные волонтеры Прометей» Чумак Дарья Дмитриевна

РЕШЕНИЕ:
1. Отклонить работы, не соответствующие требованиям – 0

2. Принять к рассмотрению 164 работы

3. Признать лидером рейтинга дошкольных образовательных организаций конкурса информационных и агитационных видеороликов – МБДОУ Детский сад № 11 «Светлячок» (наибольшая доля участников от фактической численности воспитанников 14,6 %)
Победитель награждается кубком и дипломом

4. Признать победителями номинации «Мы – готовы!»:
I место – МБДОУ д/с № 16 «Росинка»
II место – МБДОУ д/с № 11 «Светлячок» гр. Пчелки
III место – МБДОУ д/с № 11 «Светлячок» гр. «Солнышко» Победители и призёры награждаются медалями и дипломами

5. Признать победителями номинации «Спортивная семья»:
I место – Бережной Илья МБДОУ д/с № 8 «Сказка»
Толстоноженко Вячеслав и Максим МБДОУ д/с № 1
«Лучик»
II место – Мосина Катя МБДОУ д/с № 42 «Рябинушка»
Гревцова Варя МБДОУ д/с № 42 «Рябинушка»
Порываева Аня МБДОУ д/с № 45 «Жемчужинка»
III место – Карамышев Максим МБДОУ д/с № 14 «Ивушка»

6. Признать победителями и призерами номинации «Я – готов!»:
среди дошкольников 2 лет
I место – Ширяев Захар МБДОУ д/с № 7 «Золотой ключик»
Латышева Катя МБДОУ д/с № 7 «Золотой ключик»
II место – Матязова Виктория МБДОУ д/с № 7 «Золотой ключик»
III место – Маслова Диана МБДОУ д/с № 7 «Золотой ключик»
среди дошкольников 3 лет
I место – Айдамиров Егор МБДОУ д/с № 42 «Рябинушка»
II место – Петухов Роман МБДОУ д/с № 14 «Ивушка»
III место – Окунцев Данила МБДОУ д/с № 42 «Рябинушка»
Пастухова Кира МБДОУ д/с № 42 «Рябинушка»
среди дошкольников 4 лет
I место – Русов Илья МБДОУ д/с № 42 «Рябинушка»
II место – Верещако Максим МБДОУ д/с № 6 «Родничок»
III место – Колесников Семен МБДОУ д/с № 10 «Орлёнок»
Лазченко Марк МБДОУ д/с № 42 «Рябинушка»
среди дошкольников 5 лет
I место – Лысенко Ульяна МБДОУ д/с № 11 «Светлячок»
II место – Ткаченко Ангелина и Артём МБДОУ д/с № 11
«Светлячок»
III место – Ганиев Павел МБДОУ д/с № 42 «Рябинушка»
Веселов Артём МБДОУ д/с № 10 «Орлёнок»
среди дошкольников 6 лет
I место – Арешина Даша МБДОУ д/с № 8 «Сказка»
II место – Агаджанян Никита МБДОУ д/с № 42 «Рябинушка»
Балахнин Максим МБДОУ д/с № 12 «Дюймовочка»
III место – Шадрин Лев МБДОУ д/с № 8 «Сказка»

среди дошкольников 7 лет
I место – Беловы Арина и Ксения МБДОУ д/с № 45 «Жемчужинка»
II место – Соколов Тимур МБДОУ д/с № 11 «Светлячок»
III место – Плотников Кирилл МБДОУ д/с № 11 «Светлячок»

7. Поощрить отдельные конкурсные работы участников «Симпатия жюри»:
Светличный Кирилл МБДОУ д/с № 31 «Теремок»
Неквасова Сабрина МБДОУ д/с № 5 «Ландыш»
Дошкольники, не ставшие победителями или призёрами, получают дипломы участника.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.