Уличная баскетбольная лига

В рамках областных соревнований «Уличная баскетбольная лига» во Дворце спорта «Шахтер» г. Гуково прошел муниципальный этап этого турнира. Его участниками стали 18 команд мальчиков и девочек 2007-2009 г.р.

Игры прошли в упорной борьбе, по результатам которых призовые места распределились следующим образом: среди девочек третье место заняла команда «Виктория», второе место – «Победа», победителем соревнований стала команда «Донэнерго». Среди команд мальчиков «бронзовыми» призерами стали стритболисты команды «Сталкер», на втором месте – «Торнадо», победу одержала команда «Лэйкерс».

Команды-победители примут участие в зональном этапе областных соревнований «Уличная баскетбольная лига», который пройдет в г. Новочеркасске в марте-апреле текущего года.