Определены победители спортивного онлайн-конкурса #яГоТОвГуково!

Подведены итоги онлайн-конкурса #яГоТОвГуково:

ПРОТОКОЛ № 1

Заседания жюри спортивного онлайн-конкурса #яГоТОвГуково

Жюри в составе:
1. Ведущий специалист МУ «Отдел по физической культуре и спорту» Леденева Марина Владимировна
2. Начальник отдела «Центр тестирования ВФСК ГТО г. Гуково» Маньшина Наталья Владимировна
3. Администратор отдела «Центр тестирования ВФСК ГТО» Трембачёва Елена Сергеевна
4. Учитель физической культуры Колмыкова Оксана Васильевна
5. Тренер по легкой атлетике МБУ г. Гуково «СШ Прометей» Хомутянский Иван Сергеевич
6. Старший инспектор МУ «Отдел по физической культуре и спорту» Янгирова Ирина Николаевна

РЕШЕНИЕ:
1. Отклонить работы, не соответствующие требованиям — 0
2. Принять к рассмотрению 601 работу + 6 работ внеконкурса
3. Признать победителями спортивного онлайн-конкурса (победитель в каждой категории определялся генератором случайных чисел):
Дошкольники – Семенова Анастасия МБДОУ д/с № 7 «Золотой ключик»
I ступень – Веселов Ерофей МБОУ Гимназия № 10
IIступень – Иванов Игнатий МБОУ СШ № 2
III ступень – Хрупенко Николай МБОУ ОШ № 16
IV ступень – Изварин Алексей МБОУ СШ № 6
V ступень – Шагайдин Егор МБОУ СШ № 23
Победители награждаются кубками и дипломами.
Также, все участники из дошкольных организаций будут отмечены грамотами в различных номинациях.

В соответствии с условиями онлайн-конкурса жюри отметило самые интересные конкурсные работы школьников:
МБОУ СШ № 1 – Свергун Жанна, Неволин Андрей
МБОУ СШ № 2 – Шевякова Анна, Ворошилов Сергей, Останина Екатерина
МБОУ ОШ № 3 – Близнюков Илья, Серова Дарья
МБОУ СШ № 4 – Склярова Елизавета
МБОУ СШ № 6 – Гурьев Илья, Рубченко Павел, Малтенинов Никита, Бака Виталий
МБОУ СШ № 9 – Логинова Мария, Талызин Владимир, Ефремова Софья, Степнов Степан, Стребкова Полина, Козлова Екатерина, Поставничева Вера, Сердюкова Алёна
МБОУ Гимназия 10 – Лейская Ева, Сабирова Маргарита
МБОУ СШ № 15 – Яловчук Владислав, Кужев Марк, Сватенко Елизавета
МБОУ ОШ № 16 – Бурёхин Анатолий
МБОУ ОШ № 18 – Греченков Егор, Бусловская Елизавета
МБОУ казачья СШ № 22 – Самойлов Иван, Захарова Дарья
МБОУ СШ № 23 – Самойлов Дмитрий, Харитонова Валерия, Бабарыкина Полина, Котенко Дмитрий, Зуев Ярослав, Закаулов Артем, Семизорова Анастасия, Белов Михаил, Усольцева Илона
МБОУ «Лицей № 24» — Журба Богдан, Абраменко София, Дзидо Сергей, Лазарев Артём, Разумная Марина, Тихонова Елизавета
ЦЮД «Русич» — Князев Дмитрий, Бузский Иван, Колмыков Денис, Варенцов Илья
МБОУ Платовская СШ – Бондаренко Матвей
Лидеры в рейтинге дошкольных организаций:
д/с «Рябинушка»
«Золотой ключик»
«Звездочка»
«Орлёнок»
«Дюймовочка» и «Светлячок»

Лидеры в рейтинге общеобразовательных организаций:
МБОУ СШ № 9 и № 23
МБОУ «Лицей № 24»
МБОУ СШ № 6
МБОУ СШ № 2

Определены победители спортивного онлайн-конкурса #яГоТОвГуково!: 1 комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.